Тортик иногда подгорает, и тогда нужно срезать подгоревшие места и съесть. Говорят, кто ест подгоревшее, не писается 8))))
Ветер странствий врывается в Вашу комнату! Вперед, к новым странам, к новым встречам, к новым проектам!
Тортик иногда подгорает, и тогда нужно срезать подгоревшие места и съесть. Говорят, кто ест подгоревшее, не писается 8))))
Я очень рада и счастлива, я нечаянно сделала открытие, которое имеет для меня большое значение — это стихи Инны Бронштейн. Я не любитель и не знаток поэзии, но произведения Инны Яковлевны читала и удивлялась, удивлялась…. Настоящий педагог Учитель — это навсегда, сначала учила истории, а теперь учит как справляться со старостью, ударами судьбы и просто неприятностями через умение вдеть хорошее светлое во всем, даже в том, что мы привыкли считать неотвратимой безысходностью..